9 мая – день Победы.

вторник, 8 мая, 2012

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые боровчане! Примите наши самые искренние поздравления с 67-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
9 Мая – это день национальной гордости для нашего Отечества. Для всех нас день Великой Победы – самое светлое и дорогое событие. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и памяти, мужества, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы.

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы. Мы скорбим о тех, кто не дошел до Великой Победы.
С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной Войны всегда останется в сердцах благодарных потомков. Особенно сегодня, когда все меньше остается в живых свидетелей тех суровых лет военных испытаний. В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой.

Глава администрации МО п. Боровский С.В.Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы С.В.Лейс