8 июня - день социального работника

пятница, 8 июня, 2018

Поздравляем всех сотрудников центра социального обслуживания населения с профессиональным праздником!

На социальных работников возложена ответственная и почетная миссия. Тысячи людей чувствуют вашу заботу, доброжелательность и внимание, потому что вы каждый день помогаете людям справиться с нелегкими жизненными обстоятельствами.

Праздник – это дополнительный повод выразить вам слова признательности за ту значимую и благородную миссию, которую вы выполняете, помогая нуждающимся, это ещё один шанс сказать вам спасибо за тот гуманизм и милосердие, которые вы проявляете по отношению к окружающим.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, смелых решений успехов в стремлении помочь людям!

Глава муниципального образования псоелок Боровский    С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы       А.А.Квинт