8 июля – День семьи, любви и верности

суббота, 8 июля, 2017

Уважаемые жители поселка! Примите искренние поздравления праздником - Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Великое предназначение семьи – быть опорой в жизни каждого человека и залогом спокойствия и гармонии в обществе. Крепкие и здоровые семьи – основа сильной России.

Боровский всегда славился дружными семьями, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети, в домах которых царит мир и взаимопонимание.

Мы искренне ценим супружеские пары Боровского, которые построили свои отношения на уважении друг к другу, мудрости и доброте, сумев за долгие годы совместной жизни сохранить тепло домашнего очага, сберечь славные семейные традиции, воспитать своих детей счастливыми людьми, достойными преемниками будущего России. Такие семьи – пример для молодых пар, для нашей молодежи.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, взаимопонимания, процветания и достатка, радости и успехов в повседневных делах на благо семьи.  Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех, а двери всегда будут открыты для дорогих сердцу людей! С праздником!

Глава муниципального образования С.В. Сычева

Председатель поселковой Думы А.А. Квинт