5 октября – Всемирный день учителя.

пятница, 5 октября, 2012

Поздравление главы администрации МО п. Боровский С.В.Сычевой. "Дорогие учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!Примите самые искренние и теплые пожелания с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

На свете нет более благородной и востребованной профессии, чем педагог. Кто из нас не помнит своего первого наставника, открывшего дверь в неизведанный мир знаний? Любимого учителя, с которым связаны самые теплые воспоминания о школе? Труд учителей отражается на судьбах тысяч людей. Благодаря профессионализму, терпению педагогов, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете нашим детям определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

В этот праздничный день позвольте выразить вам, уважаемые педагоги, слова искренней признательности и благодарности за вашу сложную и ответственную работу, внимание и доброту. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!"