4 ноября - День народного единства!

пятница, 4 ноября, 2016

Уважаемые жители Боровского! Примите искренние поздравления с Днём народного единства! Это один из самых молодых государственных праздников, имеющий многовековую историю. 4 ноября далекого 1612 года наши предки – все как один, забыв о разности социальных статусов, происхождения и вероисповедования, - сумели объединиться и освободить от иноземных захватчиков московский Кремль. С тех самых пор народное единство стало символом нашей страны, основой благополучия общества! Сегодня на территории нашего поселка в мире и согласии проживают представители более 25 национальностей. Давайте же достойно продолжать эту святую для нас традицию общности и не пытаться разделить наш великий народ! С праздником вас! С Днём народного единства!

Глава муниципального образования С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы А.А. Квинт