3 декабря – День юриста в России

воскресенье, 3 декабря, 2017

Уважаемые юристы и работники юридической сферы деятельности! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём юриста!

Профессия специалиста по правовым вопросам была и остается почётной. Вы стоите на страже закона, трудитесь во имя защиты и сохранения права. Нет ни одной сферы жизни общества, которая могла бы обойтись без правовой поддержки.

Своим трудом вы делаете все возможное для обеспечения справедливости и законности в обществе, повышения правосознания граждан и формирования высокой правовой культуры. На ваши плечи возложена величайшая из миссий – беречь и защищать права человека.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия успехов и новых достижений в вашей нелегкой,
но очень нужной людям работе!

Глава муниципального образования     С.В. Сычева

Председатель поселковой думы    А.А. Квинт