27 мая - Всероссийский день библиотек

понедельник, 25 мая, 2015

27 мая свой профессиональный праздник отмечают работники библиотек!

Во все времена библиотеки являются чем-то большим, чем просто хранилища книг. В них особая атмосфера знаний и мудрости, интеллигентности и душевной теплоты.
Библиотеки в Боровском – один из популярных центров просвещения и досуга. Сегодня невозможно представить жизнь посёлка без абонементов и читальных залов, мероприятий, посвящённых людям, датам и событиям.
Всероссийский день библиотек - это признание важности Вашей профессии, Вашего вклада в развитие культуры и образования, воспитание патриотизма, формирование познавательных и исследовательских навыков подрастающего поколения. Особую значимость Вашему труду придаёт и объявление Года литературы в Российской Федерации.
С праздником Вас, уважаемые сотрудники межмуниципальной библиотечной системы – библиотекари Боровского! Желаем Вам больших творческих успехов, проектов и идей, не иссякающего потока любознательных читателей, личного благополучия, счастья и крепкого здоровья!
С.В.Сычева,
глава администрации
посёлок Боровский,
С.В.Лейс,
председатель Боровской поселковой Думы.