26 ноября – День матери

воскресенье, 26 ноября, 2017

Дорогие мамы, бабушки Боровского! Примите сердечные поздравления с одним из самых теплых и душевных праздников – Днём матери!

Со слова "мама" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В нём - любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать трудности и верить в успех. Человек, которого поддерживают на протяжении всей жизни заботливые матерински руки и добрые слова – уже безмерно счастливый. Вы всегда были и остаетесь самоотверженными, любящими и никогда не скупитесь на ласку, доброту и нежность.

Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть в ваших семьях царят благополучие и гармония, а ваши дети, которым вы отдаете все самое лучшее, будут внимательными, любящими и успешными!

Глава муниципального образования   С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы    А.А. Квинт