26 мая - День российского предпринимательства!

пятница, 26 мая, 2017

Уважаемые предприниматели муниципального образования поселок Боровский! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Осуществляя свою деятельность, вы помогаете  жителям Боровского решать насущные проблемы: создаете рабочие места, обеспечиваете необходимыми товарами и услугами. Вы не обходите стороной общественную жизнь поселка: участвуете в спортивных и культурных мероприятиях, благотворительных акциях и проектах.

Выражаем вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку, неравнодушие и новаторство.

Желаем благополучия, процветания вашему бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты.  Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Глава муниципального образования поселок Боровский  С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы  А.А. Квинт