26 мая - День российского предпринимательства

понедельник, 25 мая, 2015

Уважаемые предприниматели посёлка Боровский!
Уже несколько лет подряд 26 мая в нашей стране отмечают День российского предпринимательства.
Как сфера экономической деятельности предпринимательство стало складываться в годы перестройки. Именно тогда в Боровском появились первые индивидуальные предприятия и предприниматели, способные организовать собственное дело и взять ответственность за его ведение на себя. Сегодня вы являетесь важным звеном экономического развития муниципального образования. Благодаря Вашей деятельности спектр товаров и услуг на территории муниципального образования становится шире и доступнее. Всё более активное участие Вы принимаете в общественной жизни посёлка, оказываете поддержку социально незащищённым слоям населения, ветеранам войны и труда, за что Вам особая благодарность.
Сегодня страна делает ставку на дальнейший экономический рост, развитие новых производств и улучшение качества жизни людей. Мы ждём от Вас новых инициатив и предложений по созданию предприятий и реализации инвестиционных проектов. Желаем Вам успехов в работе, стабильного роста Ваших предприятий, неиссякаемой энергии и деловой активности, надёжных партнёров и верных друзей! Здоровья Вам, финансового и семейного благополучия!
С.В.Сычёва,
глава администрации МО