25 ноября -День Матери. Поздравления главы администрации и председателя думы п. Боровский.

пятница, 23 ноября, 2012

Дорогие мамы всех возрастов и поколений!В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых теплых и светлых праздников – День матери.С именем мамы у каждого человека связаны только самые прекрасные и светлые чувства. Мама – это первый человек, который встречает нас в этом мире, учит делать первый шаг, различать добро и зло, общаться с другими людьми. Рядом с мамой всегда знаешь, что она защитит и поддержит в трудной ситуации.

От вас, дорогие мамы, зависит здоровье и благополучие ребенка, его интеллектуальное развитие, нравственный стержень, отношение к жизни и к окружающим людям. Это огромная ответственность и повседневный самоотверженный труд.

Примите мою искреннюю благодарность за то, что добросовестно выполняете свои нелегкие материнские обязанности, не жалеете себя в неустанных заботах о детях, внуках и правнуках. Спасибо за труд во имя нашего общего будущего, за вашу доброту и мудрость, за сердечное тепло!

Желаем вам, дорогие мамы, здоровья, радости, благодарности и любви ваших детей.

Глава администрации МО п. Боровский С.В.Сычева

Председатель поселковой Думы С.В.Лейс