25 марта – День работника культуры России

пятница, 23 март, 2018

Сердечно поздравляю с профессиональным праздником специалистов центра культуры и досуга «Родонит», сотрудников ДШИ «Фантазия», центральной библиотечной системы, всех жителей, кто трудился и продолжает трудиться в сфере культуры, искусства, музейного и библиотечного дела!

Наш поселок славится людьми одаренными, невероятно талантливыми, трудолюбивыми, мастерами своего дела, обладающими огромным потенциалом творческой энергии! Как результат – победы боровчан на различных фестивалях и конкурсах и высокий уровень организации массовых мероприятий на территории поселка и района.

Вы дарите праздник и только хорошее настроение, а ваша работа способствует сохранению культурных ценностей, передаче их от поколения к поколению.

Выражаю вам слова благодарности за ваш труд, профессионализм и активную общественную деятельность!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, новых идей, вдохновения нескончаемого энтузиазма и новых творческих побед!

Глава муниципального образования поселок Боровский         С.В. Сычева