24 ноября - ДЕНЬ МАТЕРИ

воскресенье, 24 ноября, 2019

Уважаемые женщины!

Дорогие мамы всех возрастов и поколений!

Примите сердечные поздравления

с одним из самых теплых

и душевных праздников,

посвящённым самым близким

и дорогим сердцу людям!

День Матери стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения.

Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Её любовь беспредельна и не заменима ничем, она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды. Материнская забота и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ее заботливые руки и ласковый взгляд нужны в любом возрасте.

Низкий поклон и вечная признательность вам, дорогие мамы – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков, за ваше терпение, мудрость и чуткие сердца.

Искренне желаем, чтобы в ваших домах всегда жили счастье и радость, надежды и мечты сбывались, а глаза светились от счастья. Крепкого вам здоровья, постоянной любви и заботы самых родных и близких, мира и уюта вашему дому!

Пусть этот трогательный и теплый праздник ознаменуется материнской улыбкой и добром!

Глава муниципального образования С.В. Сычева

Председатель поселковой Думы А.А. Квинт