23 июля – День работника торговли

воскресенье, 23 июля, 2017

В четвертое воскресенье июля в России отмечается День работника торговли. Это день знаменателен для всех тех, чьи старания и труд связаны с товароведением и торговлей!

Сегодня эти люди помогают решать одну из главных задач - удовлетворение социальных потребностей населения.

Труд работников торговли очень ценен: продавцы всегда рады встретить нас за прилавком магазина и помочь с выбором.  В любое время года и независимо от жизненных ситуаций они терпеливы и жизнерадостны.

Для того, чтобы заниматься торговым делом, нужно обладать многими качествами: быть сильным, сдержанным человеком, надёжным и верным товарищем для покупателя, даже самого привередливого.

Уважаемые и дорогие наши работники торговли! Примите наши поздравления с замечательным праздником и слова благодарности за ваш труд и терпение!
Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и сил, чтобы побеждать все трудности. Пусть ваша жизнь всегда сопровождается радостью и оптимизмом, благополучия вам во всем, добрых и ласковых покупателей!

Глава муниципального образования   С.В. Сычева

Председатель поселковой Думы А.А. Квинт