23 февраля - День защитника Отечества!

пятница, 23 февраля, 2018

Дорогие земляки!

Уважаемые военнослужащие, ветераны Тюменского района!

Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - один из самых почитаемых дней воинской славы России. Праздник уже несколько раз менял свое название, но никогда не менял свою суть. В этот день в нашей стране всегда чествовали настоящих мужчин - защитников Родины, отдавая должное их мужеству, силе, героизму. Праздник всегда был и остается Днем настоящих мужчин, защитников страны в самом широком смысле этого слова.

Мы благодарим в эти праздничные дни всех тех, кто защищал честь и славу России в годы войны, кто выполнял интернациональный долг в советское время, участвовал в разные годы в локальных конфликтах, отстаивал суверенитет и независимость Родины с оружием в руках, добросовестно служил в армии, активно трудился во имя Отечества и продолжает делать это с достоинством и честью в настоящее время.

Настоящие защитники Отечества – пример для подрастающих поколений. Радостно, что растет новая плеяда россиян, готовых встать на защиту страны в случае необходимости, отстаивающих ее честь на разных рубежах. Достойны восхищения наши тюменские юноши – спортсмены, прославившие страну на Олимпийских играх в Корее. Чувство патриотизма, любви к Родине, готовность стать ей опорой также свойственны многим юношам, проживающим в Тюменском районе. И мы этим искренне гордимся!

В этот славный день позвольте пожелать Вам и Вашим близким мирного неба над головой, здоровья и благополучия, долгих и счастливых лет жизни, энергии и сил для достижения новых рубежей!

Глава Тюменского района С.В. Иванова

Уважаемые жители Тюменского района, воины и ветераны воинской службы, дорогие земляки!

Поздравляю Вас с праздником – Днем защитника Отечества!

Воспитанная в нас с детства гордость за Родину, за ее вооруженные силы с годами не слабеют. Уверенность в своих силах, вера в Отечество, горячее желание видеть страну процветающей и непобедимой свойственны большинству россиян, в том числе и нам.

Воины, прославившие имя русского солдата в веках, стали примером для нас, совсем седые ветераны и еще молодые солдаты, прошедшие «горячие точки», продолжают оставаться героями для наших подрастающих детей и внуков. Мы знаем - у нас растет новое поколение патриотов, готовое служить верой и правдой своей стране.

В этот славный для русского человека день позвольте пожелать Вам и Вашим близким мирного неба над головой, здоровья и благополучия, долгих и счастливых лет жизни!

Председатель Думы Тюменского муниципального района В.В. Клименко

Уважаемые мужчины! Сердечно поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества – праздником, вобравшим в себя богатые и славные ратные традиции, олицетворяющим мужество и героизм защитников нашей Родины.

Этот праздник – дань глубокого уважения ветеранам войны, всем, кто служил во благо Отечеству, кто сейчас несет службу или только готовится вступить в ряды Российской армии. Мы выражаем слова признательности всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается стабильности в нашей стране, укрепляет ее славу и мощь.

Во все времена неизменными остаются ценности, которыми всегда была сильна наша страна: любовь к Родине и готовность защищать свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких людей!

Глава муниципального образования п.Боровский С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы А.А. Квинт