21 апреля - экологический субботник

суббота, 21 апрель, 2018

Уважаемые жители поселка!

Администрация муниципального образования поселок Боровский сообщает, что в целях пожарной безопасности, охраны и защиты окружающей среды от отходов производства и потребления, а также повышения экологической культуры населения, на территории муниципального образования поселок Боровский 21.04.2017 будет проходить ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК.

Просим вас принять активное участие в проведении субботника. Необходимо убрать бытовой и строительный мусор, сухую растительность на прилегающей территории, очистить от растительности и мусора водоотводящие канавы, отремонтировать и покрасить ограждения (заборы). Сбор мусора производить в мешки, пакеты и картонную тару.

Собранный мусор складировать на площадку ТБО.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ пользование открытым огнем, в том числе сжигание сухой растительности, листвы, мусора.

Благодарим за понимание. Давайте вместе сделаем наш поселок чище!

Администрация муниципального образования поселок Боровский