20 марта – День работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

вторник, 20 март, 2018

Поздравляем с профессиональным праздником людей разных, но очень нужных специальностей – работников торговли, бытового обслуживания и тружеников жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые работники этих сфер! Своим нелегким трудом вы помогаете решать каждодневные вопросы каждого из нас: снабжаете всевозможными товарами, организуете работу предприятий общественного питания, помогаете решать бытовые заботы, поддерживаете порядок в поселке, обеспечиваете населению комфортные условия проживания.

Мы искренне ценим вашу доброжелательность и внимание к людям, добросовестное отношение к делу, компетентность и ответственность.

Желаем вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов и надежных партнеров, благополучия вам и вашим близким.

Глава муниципального образования  поселок Боровский    С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы    А.А. Квинт