1октября - международный день пожилых людей

пятница, 30 сентября, 2011

Уважаемые боровчане! Дорогие ветераны!

Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником мудрости и долголетия!
Это день признательности и уважения к людям, которые одержали победу в страшной войне, которые благодаря самоотверженному и честному труду восстановили страну и наш любимый поселок и которые сегодня активно участвуют в жизни Боровского. Низкий поклон вам за невиданную силу духа, за сохраненную в ваших душах любовь и надежду!
Передавая своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, вы объединяете десятилетия истории в одну непрерывную цепь, из поколения в поколение передаете основы культуры, народные традиции и мудрость. Становясь взрослыми, мы черпаем в ваших добрых и сильных сердцах поддержку и понимание, терпение и любовь. Ваш искренний патриотизм и активная жизненная позиция являются примером для нас.
В этот праздничный день мы желаем вам счастливых лет, полных любви ваших детей и внуков. Пусть в этот день разгладятся морщинки у ваших глаз, светлее станет взгляд и теплее на сердце.
Здоровья вам и радости! С праздником!

Глава администрации МО п. Боровский С.В.Сычева

Председатель Думы МО п. Боровский С.В.Лейс