19 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

воскресенье, 19 март, 2017

Ежегодно в 3-е воскресенье марта в России отмечают свой профессиональный праздник работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня представить нашу жизнь без парикмахерских, магазинов, пунктов проката, ремонтных мастерских, ателье и жилищно-коммунального хозяйства просто невозможно. Люди, работающие в сферах торговли, бытовых услуг и ЖКХ, делают все для того, чтобы наша жизнь была более комфортной.

Поздравляем всех боровчан, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ с этим замечательным праздником!

Выражаем Вам слова благодарности за терпение, мастерство и профессионализм! Желаем крепкого здоровья, всех благ и как можно больше светлых моментов в жизни!

Глава муниципального образования                                  С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы                        А.А. Квинт