18 марта -День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

воскресенье, 18 март, 2012

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Дорогие коллеги, друзья! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

На плечах работников нашего жилищно-коммунального хозяйства лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни тысяч людей. Работники ЖКХ отвечают за стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений, больницы и школ. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма, труда и высокой личной ответственности работающих в ней людей.

Спасибо вам за ваше терпение, а нередко и самоотверженность, за вашу готовность работать не ради выгоды, а для людей, за понимание того, что от вас зависят настроение боровчан, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном поселке.

Искренне желаем вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ, а также оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

Глава администрации МО п. Боровский С.В.Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы С.В.Лейс.