18 июня – День медицинского работника

воскресенье, 18 июня, 2017

Уважаемые медицинские работники, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На протяжении многих веков люди, которые врачевали, спасали от болезней и лечили раны, пользовались любовью и уважением. Ведь ваш труд по-настоящему гуманный и героический – вы помогаете людям сохранять самое главное – здоровье, радость жизни. Каждый день к вам обращаются люди, которые нуждаются в вашей помощи.

Мы выражаем вам бесконечную признательность за Ваши чуткие сердца, спасенные жизни, возвращенное здоровье пациентов. Пусть все хорошее, сделанное Вами с душой и высоким профессионализмом, вернется к Вам в многократном размере.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, обычного человеческого счастья, уюта в Ваших семьях и профессионального роста. И пусть клятва Гиппократа не будет для Вас тяжелой обязанностью, а только приятной миссией. С праздником!

Глава муниципального образования                 С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы    А.А. Квинт