17 ноября – День участковых уполномоченных полиции

пятница, 17 ноября, 2017

Поздравляем участковых уполномоченных полиции, а также ветеранов, внесших большой личный вклад в укрепление правопорядка, с профессиональным праздником!

Мы искренне ценим ваш нелегкий труд по охране правопорядка и обеспечению безопасности на территории муниципального образования поселок Боровский.

В службе участковых уполномоченных полиции всегда работают только преданные своему делу люди, которые борются с беспорядком, занимаются профилактической работой с населением. Каждый день участковые решают проблемы населения, делают все возможное для укрепления общественного порядка.

Искренне желаем нашим участковым крепкого здоровья, достатка, понимания со стороны родных и близких. Пусть рабочие дни участковых будут спокойными, а в их семьях царят благополучие и счастье!

Глава муниципального образования    С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы   А.А. Квинт