17 июня - День медицинского работника.

суббота, 16 июня, 2012

Уважаемые медицинские работники!Третье воскресенье июня – дата, о которой помнят очень многие. В этот день отмечают свой профессиональный праздник медицинские работники. Врачам и медсестрам, фельдшерам, младшему медицинскому персоналу люди доверяют самое драгоценное – свое здоровье, здоровье своих близких. Большинство медицинских работников – настоящие сподвижники: работают, не считаясь с выходными и праздниками, приходят на помощь в любое время. Ежечасно люди в белых халатах творят чудеса, помогая пациентам укреплять и восстанавливать здоровье, возвращают им жизни. И за это – огромное искреннее спасибо всем медикам.

Благодарим вас за профессионализм и милосердие! Желаем крепкого здоровья вам и вашим пациентам, успехов в работе и семейного благополучия!

Глава администрации МО п. Боровский

С.В.Сычева