15 октября - День работников дорожного хозяйства

воскресенье, 15 октября, 2017

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Трудно переоценить значимость дорожной отрасли в развитии социальной сферы и экономики любого населенного пункта. Хорошие дороги – один из главных показателей благополучной территории с развитой инфраструктурой. Сегодня мы делаем все для того, чтобы наш поселок был максимально комфортным для проживания, а жителей и гостей поселка радовали хорошие и безопасные дороги.

В этом году дорожные ремонтные работы и обустройство тротуаров прошло с особым масштабом. На глазах похорошели улицы Боровского. А значит, меняется к лучшему жизнь боровчан.

Все эти преобразования были бы невозможны без вас - работников дорожной отрасли, без вашего добросовестного и самоотверженного труда. Ваша деятельность у всех на виду, и надо признать, что вы успешно справляетесь с поставленными перед вами задачами. Вы делаете все, чтобы передвижение по дорогам нашего поселка было максимально комфортным, удобным и безопасным.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, осуществления всех планов, начинаний и дальнейшей успешной работы.

Глава муниципального образования  С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы  А.А. Квинт