15 октября 2018г. неблагоприятные погодные условия

воскресенье, 14 октября, 2018

По данным гидрометеоцентра 15 октября 2018 г. на юге Тюменской области прогнозируются следующие метеоусловия: облачно с прояснениями, ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, днем местами небольшие осадки в виде мокрого снега, снега, ветер северо-западный 6-11 м/с, температура ночью -0,-5, днем +0,+5. В связи с прогнозируемыми погодными явлениями: мокрый снег, слабые гололедные явления на территории Тюменской области увеличивается риск возникновения: - дорожно-транспортных происшествий на Федеральных, региональных и муниципальных автодорогах. - аварий и инцидентов на объектах электроснабжения, связанных с налипанием мокрого снега и обрывом линий электропередач.