15 мая – Международный День семьи.

вторник, 15 мая, 2012

Международный День семьи учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Установление этой даты призвано обратить внимание общественности разных стран на многочисленные проблемы семьи. Уважаемые боровчане!Примите самые искренние поздравления с этим замечательным праздником, который в нашем поселке отмечают более шести тысяч семей.

В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, настоящая любовь, уверенность в будущем.
У нас еще много нерешенных вопросов в плане поддержки семьи, но государство делает все возможное для того, чтобы оказать помощь семьям.

В этот день особые слова благодарности мы адресуем тем семьям, в которых двое, трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.
От всей души желаем здоровья, счастья, достатка в семье, удачи и успехов.

Вашему дому — любви, тепла, уюта и благополучия.

С праздником!

Глава администрации МО п. Боровский С.В.Сычева