14 сентября 2014 г. приглашаем всех на праздник "Осенняя радуга"

среда, 13 августа, 2014

Уважаемые жители и гости п. Боровский! 14 сентября приглашаем всех на праздник «Осенняя радуга» Места проведения праздника с 8.00 до 20.00: - ул. Октябрьская, д. 3,МАУ ДК «Боровский» - ул.Октябрьская, д 1а, МАУ СК «Боровский - ул. Островского, д.5, МУП ЖКХ п.Боровский - ул. Ленинградская, д. 7, МАОУ Боровская СОШ № 1 - ул. Советская, д. 12 МАОУ Боровская СОШ №2 - ул.Мира,д.14 МАУ ДОД ДШИ «Фантазия» - ул.Мира, д.21 МАУ СК «Боровский» - ул.Герцена, д.22а, ОАО «КООППРОМ» В программе : фотовыставка «Боровский в объективе», спортивная программа «Веселые старты», концертная программа, викторина по краеведению «Любимый сердцу край», работа торговых точек, показательные выступления гиревиков, матчевая встреча по волейболу, показательные спринтерские забеги на лыжероллерах,  показательные выступления дзюдоистов, каратистов, турнир по дартсу, розыгрыш призов. Розыгрыш СУПЕР – призов состоится 14 сентября 2014г. в 20.30 на площади Дворца культуры «Боровский».