13 августа – День строителя

воскресенье, 13 августа, 2017

Уважаемые работники строительной отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель – одна из тех особенных специальностей, которые дарят людям надежду, тепло и уют. Без вашего труда трудно представить нашу жизнь. Благодаря вам возводятся новые здания и сооружения, строятся дороги, от вашего профессионализма зависит их качество и надежность, а следовательно, комфорт и безопасность граждан.

Своими руками вы создаете наше будущее, определяете облик нашего муниципального образования, района и области. Вы строите этот мир в самом прямом смысле этого слова.

И пусть все, что вы создаете своими золотыми руками, живет долго и радует людей своей красотой и надежностью.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и всевозможных достижений в вашем непростом ремесле.

Глава муниципального образования поселок Боровский    С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы                       А.А. Квинт