12 июня - День России!

вторник, 12 июня, 2018

Уважаемые жители поселка Боровский!  Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

Этот праздник символизирует мощь и величие нашего государства, единение народов! Он вызывает неподдельную гордость за наше прошлое и общую ответственность за достойное будущее нашей страны. Нам сегодня предстоит сделать многое, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. Пусть последующая история России будет связана лишь с необычайным экономическим ростом и благополучием ее граждан.

Дорогие боровчане! От всей души желаем крепкого здоровья, стабильности, благополучия и верной любви к нашей Родине!

Глава муниципального образования п. Боровский     С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы     А.А.Квинт