12 декабря - День конституции РФ

среда, 12 декабря, 2018

Уважаемые жители поселка Боровский!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации. Для каждого жителя она стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества.

Сегодня мы должны помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.

Мы чтим и бережно храним заложенные в Конституции общенациональные ценности. Мы искренне верим, что труд и старания каждого из нас позволят и дальше реализовывать конституционные нормы и принципы во благо процветания нашего муниципального образования, региона, страны.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо нашей Родины! С праздником!

Глава муниципального образования С.В. Сычева

Председатель поселковой думы А.А. Квинт