12 августа – День физкультурника

суббота, 12 августа, 2017

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта, сторонники активного и здорового образа жизни! От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта - залог здорового общества. Боровский славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и успешно продолжает активная молодежь. Поселок Боровский богат спортсменами, достойно представляющими наше муниципальное образование на районных, областных и Всероссийских соревнованиях.

И сегодня мы с гордостью можем сказать, что занятия спортом и здоровый образ жизни для нас – норма жизни. Спорт несет здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт - важнейшие составляющие в решении вопросов воспитания молодежи, повышения ее физической и нравственной культуры.
От всей души желаю всем жителям поселка крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Глава муниципального образования поселок Боровский     С.В. Сычева