численность-18 863 человек

Август 2019

11 АВГУСТА – ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

воскресенье, 11 августа, 2019

Уважаемые ветераны и труженики строительной отрасли!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия строителя одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры территории.

С каждым годом наше муниципальное образование преображается благодаря созидательному труду строителей. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.

Искренне благодарим вас за нелегкий труд, профессионализм и мастерство. Своими руками вы создаете наше будущее, определяете облик нашего муниципального образования, района и области. Вы строите этот мир в самом прямом смысле этого слова.

Сердечно желаем вам новых побед и достижений, упорства в реализации поставленных задач, дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия! Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям наших земляков и становится достойной летописью в нашей истории!

Глава МО п.Боровский С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы А.А. Квинт