10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

пятница, 10 ноября, 2017

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа стражей порядка на протяжении многих лет остаётся одной из самых значимых и востребованных в нашей стране. Полиция и её ежедневная служба, которая, как поётся в песне «и опасна, и трудна», – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в справедливость, уверенности в завтрашнем дне. От оперативных и профессиональных действий полицейских во многом зависит социальная, политическая и экономическая ситуация в любом населенном пункте. Сотрудники правоохранительных органов оберегают нашу жизнь и здоровье, честь и достоинство, права и свободы, законные интересы и имущество от преступных посягательств.

Быть настоящим полицейским почётно и сложно. Сотрудник полиции должен быть мужественным и преданным делу, честным и бескомпромиссным, справедливым и гуманным.

Мы все бесконечно признательны вам за ваше служение Отечеству. Спасибо, что вы охраняете спокойную жизнь и созидательный труд граждан!

Желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей! С праздником!

Глава муниципального образования                                  С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы             А.А. Квинт