1 мая – Праздник Весны и Труда

понедельник, 1 мая, 2017

Уважаемые жители поселка!

Примите сердечные поздравления с Первым Мая!

Прекрасный лозунг «Мир. Труд. Май» каждый помнит с детства. С приходом последнего месяца весны многие воспоминают о первомайских демонстрациях, о радости, с которой шагали в колоннах работники того или иного предприятия, о гордости за свои достижения и достижения всей страны. Так пусть как в этом старом советском лозунге у всех вас будет мир на земле, возможность трудиться за достойную оплату и вечный май в сердце.

Давайте и сегодня не жалеть сил и стараний на добрые дела, всегда заниматься только тем, что нравится, с целеустремлённостью и вдохновением встречать каждый день, с энтузиазмом и жаждой успеха отдаваться работе, непременно воплощая в жизнь все свои идеи и планы.
Пусть наш труд приносит нам радость, любые дела даются легко, а результат неизменно радует. (пробел)
Желаем вам и вашим семья здоровья, счастья, благосостояния и успеха во всех начинаниях!

Глава муниципального образования С.В. Сычева

Председатель поселковой Думы А.А. Квинт