1 июня – День защиты детей!

четверг, 1 июня, 2017

Первый летний день знаменателен не только началом самых длинных каникул. 1 июня во всем мире отмечается День защиты детей.

Нет ничего более важного и ценного, нежели дети и детство.
Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить их от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней.
В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свободы, чтобы каждый из них имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым!

Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с вашим славным праздником детства. Помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы, взрослые, изо всех сил постараемся сделать его ярким и волшебным!

Глава муниципального образования поселок Боровский  С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы  А.А. Квинт