Всероссийская политическая партия «Единая Россия» 01 декабря 2015 года проводит единый день приема граждан.
График проведения единого дня приема граждан 01 декабря 2015 г.
1. п.Боровский - 10.00 – 12.00 - Квитка Иван Иванович, депутат Государственной Думы ФС РФ.
2. МОП ПП - 10.00 – 12.00 - Иванова Светлана Владимировна, Глава Тюменского муниципального района .
3. МОП ПП - 10.00 – 12.00 - Гавриловская Ирина Александровна, руководитель МОП ПП.
4. Дума Тюменского муниципального района 10.00 – 12.00 Клименко Валентин Витальевич, председатель Думы Тюменского муниципального района.
5. МУП Новотарманское ПЖЭРП 10.00 – 16.00 Федорова Татьяна Викторовна, депутат Думы Тюменского муниципального района.
6. п. Московский 10.00 – 12.00 Мальцев Владимир Георгиевич, депутат Думы Тюменского муниципального района.
7. Общественная приёмная Куракина В.И. (с.Червишево) 10.00 – 13.00 Куракин Владимир Иванович, депутат Думы Тюменского муниципального района.
8. Дума МО р.п. Богандинский 10.00 – 12.00 Шаталов Константин Валерьевич, депутат Думы Тюменского муниципального района.
9. ЗАО «Птицефабрика» «Пышминская» 08.00 – 12.00 Тимофеев Сергей Владимирович, депутат Думы Тюменского муниципального района.
10. Боровская поселковая Дума 08.00 – 11.30 Жуковский Илья Николаевич, депутат Думы Тюменского муниципального района.
11. Боровская поселковая Дума 10.00 – 12.00 Муратов Амир Наилович, депутат Думы Тюменского муниципального района.
12. Дума п. Винзили 10.00 – 12.00 Кушков Сергей Валентинович, депутат Думы Тюменского муниципального района.
13. МАОУ «Яровская СОШ» 08.00-10.00 Филиппова Наталья Петровна, депутат Думы Тюменского муниципального района.
14. с. Каскара 16.30 – 18.00 Кузнецов Юрий Николаевич, депутат Думы Тюменского муниципального район.
15 МКОУ Борковский детский дом 10.00 – 14.00 Нелаева Татьяна Викторовна, депутат Думы Тюменского муниципального района.
16. п. Андреевский 10.00 – 12.00 Хуснуллин Раиль Нургалеевич, глава администрации Андреевского МО
17. р.п.Богандинский 10.00 – 12.00 Казанцев Андрей Николаевич, глава МО р.п.Богандинский.
18. п. Боровский 10.00 – 12.00 Сычёва Светлана Витальевна, глава МО п.Боровский.
19. с. Борки 10.00 – 12.00 Ярунов Дмитрий Петрович, глава администрации Борковкого МО.
20. п. Винзили 10.00 – 12.00 Чупраков Николай Петрович, глава администрации п.Винзили.
21. с. Горьковка 10.00 – 12.00 Пластинина Елена Геннадьевна, глава администрации Горьковского МО.
22. с. Ембаево 10.00 – 12.00 Бурундукова Дина Бернардовна, глава Ембаевского МО.
23. с. Каменка 10.00 – 12.00 Дорогина Екатерина Ивановна, глава Каменского МО.
24. с. Каскара 10.00 – 12.00 Личный прием Березин Николай Федорович, глава администрации Каскаринского МО.
25. с. Кулаково 10.00 – 12.00 Лысак Сергей Степанович, глава администрации Кулаковского МО.
26. с. Мальково 10.00 – 12.00 Бузолина Лилия Касимулловна, глава администрации Мальковского МО.
27. п. Московский 10.00 – 12.00 Егоров Андрей Георгиевич, глава Московского МО.
28. с. Муллаши 10.00 – 12.00 Хусаинова Тансыла Мухамедсафеевна, глава администрации Муллашинского МО.
29. с.Богандинское 10.00 – 12.00 Осипова Елена Владимировна, глава Нижнепышминского МО.
30. п. Новотарманский 10.00 – 12.00 Паначев Сергей Валерьевич, глава администрации Новотарманского МО.
31. д. Нариманова 10.00 – 12.00 Сапегин Антон Сергеевич, глава администрации Наримановского МО,
32. с. Онохино 10.00-12.00 Мелёхин Владимир Александрович, глава администрации Онохинского МО.
33. с. Перевалово 10.00 – 12.00 Макаревич Валерий Михайлович, глава администрации Переваловского МО.
34. с. Салаирка 10.00 – 12.00 Цырульникова Галия Гарифовна, глава администрации Салаирского МО.
35. с. Созоново 10.00 – 12.00 Шевченко Дмитрий Сергеевич, глава администрации Созоновского МО.
36. с. Успенка 10.00 – 12.00 Кожин Алексей Дмитриевич, глава администрации Успенского МО.
37. с. Червишево 10.00 – 12.00 Капустин Михаил Александров, глава администрации Червишевского МО.
38. с. Чикча 10.00 – 12.00 Аминов Раис Равилович, глава Чикчинского МО.