01 сообщает: Оздоровительный центр санаторного типа «Энергетик» готов к чрезвычайным ситуациям

четверг, 15 мая, 2014

14.05.2014г. согласно плана совместных тренировок ФГКУ 19-ОФПС и МОНД №9 по эвакуации людей на объектах учреждений органов социальной защиты населения, объектах здравоохранения и учреждений органов образования с круглосуточным пребыванием людей, успешно прошла тренировка по эвакуации персонала в АНО оздоровительный центр санаторного типа «Энергетик». В ходе отработки практических навыков эвакуации, работники санатория показали хорошие знания правил пожарной безопасности при возникновении чрезвычайной ситуации. Действия персонала были слаженными, чёткими, каждый сотрудник выполнял свои обязанности по эвакуации.
Итоги тренировки подвела старший инспектор группы административно-правовой деятельности анализа и статистики межрайонного отдела надзорной деятельности №9 капитан вн. службы Ляйля Назмутдинова, процитировав, что оздоровительный центр санаторного типа «Энергетик» готов к чрезвычайным ситуациям. В процессе беседы, инспектор государственного пожарного надзора дополнительно провела инструктаж по мерам пожарной безопасности для учреждений с круглосуточным пребыванием людей.

Межрайонный отдел надзорной деятельности №9
УНД ГУ МЧС России по Тюменской области

ст. инспектор группы АПДАиС Назмутдинова Л.М.