Вы здесь

ОФИЦИАЛЬНО

О поселке

 

численность

на 01.01.2023г. - 20 123 чел

 

общая площадь - 1 698,7 га

Глава муниципального образования поселок Боровский

Сычева Светлана Витальевна

 

 

 

Мы в соцсетях:


20 март 2019

отбор кандидатов для поступления в ВУЗы Министерства обороны РФ

20/03/2019

Военный комиссариат Тюменского, Нижнетавдинского и Ярковского районов осуществляет отбор кандидатов для поступления в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны РФ на 2019 учебный год на обучение по программам высшего и среднего профессионального образования. Прием документов осуществляется в военном комиссариате Тюменского, Нижнетавдинского и Ярковского районов до 15 апреля 2019 года.

Противостоять коррупции в сфере оказания ритуальных услуг

20/03/2019

В Тюменском муниципальном районе постановлением Администрации установлен порядок предоставления специализированной службой по вопросам похоронного дела гарантированного перечня услуг по погребению на безвозмездной основе. В него входят оформление документов, необходимых для погребения; предоставление и доставка предметов, необходимых для погребения в соответствии с обычаями и вероисповедальными традициями; перевозка тела (останков) умершего на кладбище; погребение.

Военная служба по контракту

20/03/2019

Военная служба по контракту – достойный выбор патриота России, профессионального защитника своей Родины! Министерство обороны России предлагает обширный перечень специальностей и воинских должностей, среди которых вы можете выбрать вариант, отвечающий вашим профессиональным ориентирам и уровню образования. Военнослужащий всегда востребован на нестабильном рынке труда. Выбирая службу по контракту, вы обеспечиваете свое будущее! 



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!