Вы здесь

ОФИЦИАЛЬНО

О поселке

 

численность

на 01.01.2023г. - 20 123 чел

 

общая площадь - 1 698,7 га

Глава муниципального образования поселок Боровский

Сычева Светлана Витальевна

 

 

 

Мы в соцсетях:


11 март 2019

ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС

07/03/2019

Уважаемые граждане! Доводим до вашего сведения, что в целях повышения интереса населения к истории развития российского парламентаризма, в том числе истории развития парламентаризма в Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и Ямало-Ненецком автономном округе, Дума Тюменской области объявляет о проведении интернет-конкурса «История развития российского парламентаризма», посвященный 25-летию образования законодательных органов государственной власти Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа, который пройдет до 18 апреля 2019 года

Патруль 60+

11/03/2019

Сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-класс по изготовлению и использованию световозвращателей с участницами группы «активного долголетия» Комплексного центра социального обслуживания населения Тюменского района. В ходе занятия автоинспекторы разъяснили присутствующим пользу светоотражателей для безопасности пешеходов в темное время суток. 

Собака бывает кусачей

11/03/2019

В детских садах и школах Тюменского района рассказали о правилах поведения детей при виде бездомных собак.

В каждом образовательном учреждении с 20 февраля по 4 марта 2019 года проводилась просветительская работа с детьми, сотрудниками и родителями. Всего в инструктажах приняли участие более 19 тысяч жителей района.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!