Вы здесь

ОФИЦИАЛЬНО

О поселке

 

численность

на 01.01.2023г. - 20 123 чел

 

общая площадь - 1 698,7 га

Глава муниципального образования поселок Боровский

Сычева Светлана Витальевна

 

 

 

Мы в соцсетях:


31 июля 2018

ВАКЦИНАЦИЯ КРС

31/07/2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!       В целях недопущения возникновения и распространения заразного узелкового дерматита в Тюменской области, чрезвычайной противоэпизоотической комиссией Тюменской области принято решение о проведении профилактической вакцинации и обработке репеллентами всего крупного рогатого скота в сельскохозяйственных предприятиях и личных подсобных хозяйствах на территории Тюменской обла

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

31/07/2018

Уважаемые жители!  Газовое оборудование, находящееся в доме, должно находиться в исправном состоянии и соответствовать техническим требованиям по его эксплуатации. 1. Доверяйте установку и ремонт газовых приборов только специалистам.2. Не пользуйтесь неисправными газовыми приборами.3.

БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЁНКА В БАНЕ

31/07/2018

БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЁНКА В БАНЕ  При посещение бани с ребёнком необходимо соблюдать следующие правила:1.Темпаретура в парном отделении для малышей младше 7 лет должна быть не выше 70-80 градусов;2.В парилке детям можно сидеть только на нижних лавочках, поскольку внизу температура ниже, чем во всём парном отделении. С грудным ребёнком мама должна также находиться вместе внизу.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!