Вы здесь

ОФИЦИАЛЬНО

О поселке

 

численность

на 01.01.2023г. - 20 123 чел

 

общая площадь - 1 698,7 га

Глава муниципального образования поселок Боровский

Сычева Светлана Витальевна

 

 

 

Мы в соцсетях:


14 июля 2016

Портал и мобильное приложение поможет пассажирам

14/07/2016

Все большую популярность у тюменцев завоевывает портал общественного транспорта www.72to.ru. Ресурс не просто рассказывает о расписании автобусов, но и делает прозрачными городские и межмуниципальные перевозки.

В Тюменском районе продолжается акция «Стоп, мошенники!»

14/07/2016

Несмотря на пропагандистскую работу, в Межмуниципальном отделе МВД России «Тюменский» продолжают регистрироваться факты мошенничества, с начала года их уже 95. В связи с этим стражи правопорядка разработали памятки «Осторожно, мошенники!», где рассказывается об основных видах телефонного мошенничества и что делать, если Вы столкнулись с мошенничеством.

 

Пожары в автомобилях, увы, не редкость

14/07/2016

Цифры статистики по пожарам в автомобилях свидетельствуют, что наибольшее количество возгораний в автомобилях происходит из-за замыканий автомобильной электропроводки. Каждый пятый пожар в автомобилях вызван неисправностями системы подачи топлива. В числе прочих, не последнее место занимает курение в машине или непосредственной близости от нее.

Стражи правопорядка встретились с коллективом птицефабрики

14/07/2016

С трудовым коллективом птицефабрики «Боровская» встречался временно исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский», подполковник полиции Александр Попов.

Полиция напоминает о добровольной сдаче оружия

14/07/2016

Межмуниципальный отдел МВД России «Тюменский» напоминает гражданам о возможности добровольной сдачи незарегистрированного оружия на возмездной основе.

Информационный бюллетень о влиянии окружающей среды на здоровье человека

14/07/2016

В целях информирования населения о состоянии окружающей среды администрация Тюменского района разместила на своём официальном сайте бюллетень "Оценка влияния факторов среды обитания на здоровье населения по показателям социально-гигиенического мониторинга за 2015 г.", подготовленный управлением Роспотребнадзора по Тюменской области.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!