Вы здесь

ОФИЦИАЛЬНО

О поселке

 

численность

на 01.01.2023г. - 20 123 чел

 

общая площадь - 1 698,7 га

Глава муниципального образования поселок Боровский

Сычева Светлана Витальевна

 

 

 

Мы в соцсетях:


07 августа 2014

2 августа День Воздушно-десантных войск

07/08/2014

В этот день в Парке Победы к обелиску погибшим в вооруженных конфликтах возложены венки. Погибших ребят почтили минутой славы.
Змановский Александр Михайлович сказал приветственные слова от союза десантников России, со ловами благодарности обратились к жителям поселка Боровский - Креницин Владимир Александрович, представители Боевого братства.

Вы с огнем не играйте и в воде не шутите,свою жизнь и здоровье вы берегите

07/08/2014

…Именно под таким девизом 18 июля прошла поучительно-развлекательная программа для детей в ДК «Боровский». Сейчас время каникул, время отдыха и развлечений, время пополнения сил и здоровья. Где бы ни были ребята, в детском оздоровительном лагере или на морском курорте, - прежде всего они не должны забывать о правилах безопасности.

22 августа – в России отмечается День Государственного флага.

07/08/2014

Уважаемые жители поселка Боровский!
Поздравляем вас с важным для нашей страны праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!
Российский триколор – один из главных символов нашего государства. Он отражает единство народов и славную историю Россиии, уё военную мощь и богатую культуру, выдающиеся достижения и подвиги наших соотечественников.

Уважаемые работники и ветераны железной дороги!

07/08/2014

Особую и одну из главных ролей в жизни каждой страны играют железные дороги. Они всегда были и есть самым главным звеном, связывающим между собой города и другие населенные пункты. Работники железной дороги по праву гордятся богатой историей и замечательными традициями своей профессии.
Поздравляем всех работников железной дороги с праздником!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли !

07/08/2014

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем строителя!

С Днем физкультурника

07/08/2014

Вторая суббота августа знаменита в нашей стране ежегодным празднованием Дня физкультурника. Этот праздник – дань уважения и признательности всем людям, выбравшим своей профессией нелегкий, тернистый путь к спортивным достижениям, физическую культуру и просто здоровый образ жизни.

Представителям малого и среднего предпринимательства

07/08/2014

В рамках реализации государственной программы Тюменской области «Основные направления развития малого и среднего предпринимательства» на 2014-2016 годы запланировано проведение мероприятия, посвященного предоставлению государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, с участием представителей Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимате



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!